PQ1R25J0000H
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ1R25J0000H
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LIN 2.5V 150MA SOT23L-6
Livret des spécifications: PQ1R25J0000H.pdf
  • Message
Spécifications de PQ1R25J0000H
Modèle de produit PQ1R25J0000H Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LIN 2.5V 150MA SOT23L-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5089 pcs Fiche technique PQ1R25J0000H.pdf
Chute de tension (max) 0.4V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23L-6 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SOT-23-6 PSRR 55dB (400Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2314-1 Température de fonctionnement -30°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA SOT-23L-6 Courant - Au repos (QI) 350µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PQ1R30J0000H
PQ1R30J0000H
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23L-6
En stock: 5199 pcs
Télécharger: PQ1R30J0000H.pdf
RFQ
PQ1R23
PQ1R23
La description: IC REG LIN 2.3V 150MA SOT23L-6
En stock: 190453 pcs
Télécharger:
RFQ
PQ1R23J0000H
PQ1R23J0000H
Télécharger: PQ1R23J0000H.pdf
PQ1R28
PQ1R28
La description: IC REG LIN 2.8V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R28.pdf
PQ1R27
PQ1R27
La description: IC REG LIN 2.7V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R27.pdf
PQ1R25
PQ1R25
La description: IC REG LIN 2.5V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R25.pdf
PQ1R18J0000H
PQ1R18J0000H
La description: IC REG LIN 1.8V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R18J0000H.pdf
PQ1N333MCSPQ
PQ1N333MCSPQ
La description: IC REG LINEAR 3.3V 350MA SOT89
Télécharger: PQ1N333MCSPQ.pdf
PQ1R18
PQ1R18
Télécharger: PQ1R18.pdf
PQ1R30
PQ1R30
Télécharger: PQ1R30.pdf
PQ1R27J0000H
PQ1R27J0000H