PQ1R47J0000H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ1R47J0000H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ1R47J0000H
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LIN 4.7V 150MA SOT23L-6
Livret des spécifications: PQ1R47J0000H.pdf
  • Message
Spécifications de PQ1R47J0000H
Modèle de produit PQ1R47J0000H Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LIN 4.7V 150MA SOT23L-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4728 pcs Fiche technique PQ1R47J0000H.pdf
Chute de tension (max) 0.4V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 4.7V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23L-6 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-23L-6 PSRR 55dB (400Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2320-2 Température de fonctionnement -30°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.7V 150mA SOT-23L-6
Courant - Au repos (QI) 350µA Courant - Sortie 150mA