LS013B7DH03-DU
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LS013B7DH03-DU Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LS013B7DH03-DU
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 1.28" 128X128 FPC
Livret des spécifications: LS013B7DH03-DU.pdf
  • Message
Spécifications de LS013B7DH03-DU
Modèle de produit LS013B7DH03-DU Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 1.28" 128X128 FPC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4692 pcs Fiche technique LS013B7DH03-DU.pdf
Zone de visualisation 23.04mm W x 23.04mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 425-2904
Interface I²C Couleur graphique -
Dot Taille - Dot Pixels 128 x 128
Pas de masque 0.18mm W x 0.18mm H Type d'affichage TFT - Monochrome
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 1.3" (33.02mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive TFT - Monochrome I²C 1.3" (33.02mm) 128 x 128 Rétro-éclairage -