LS013B4DN04
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LS013B4DN04 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LS013B4DN04
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 1.35" 96X96 FPC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LS013B4DN04
Modèle de produit LS013B4DN04 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 1.35" 96X96 FPC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5496 pcs Fiche technique
Zone de visualisation 24.19mm W x 24.19mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 425-2901
LS013B4DN04-ND
Interface Serial Couleur graphique Black
Dot Taille - Dot Pixels 96 x 96
Pas de masque 0.25mm W x 0.25mm H Type d'affichage TFT - Monochrome
Mode d'affichage Reflective Diagonale de l'écran 1.3" (33.02mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Reflective Black TFT - Monochrome Serial 1.3" (33.02mm) 96 x 96 Rétro-éclairage Without Backlight