LS012B7DD01
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LS012B7DD01 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LS012B7DD01
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 1.17" 184X38 FPC
Livret des spécifications: LS012B7DD01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de LS012B7DD01
Modèle de produit LS012B7DD01 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 1.17" 184X38 FPC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12480 pcs Fiche technique LS012B7DD01.pdf
Zone de visualisation 29.07mm W x 6.00mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 425-2900
LS012B7DD01-ND
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Serial
Couleur graphique White Dot Taille -
Dot Pixels 184 x 38 Pas de masque 0.16mm W x 0.16mm H
Type d'affichage TFT - Monochrome Mode d'affichage Transflective
Diagonale de l'écran 1.2" (30.48mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transflective White TFT - Monochrome Serial 1.2" (30.48mm) 184 x 38