LQ104S1DG34
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ104S1DG34
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 10.4" 800X600 SVGA
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LQ104S1DG34
Modèle de produit LQ104S1DG34 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 10.4" 800X600 SVGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5260 pcs Fiche technique
Zone de visualisation 211.20mm W x 158.40mm H Écran tactile -
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel, 18-Bit (RGB)
Couleur graphique - Dot Taille -
Dot Pixels 800 x 480 (WVGA) Pas de masque -
Type d'affichage - Mode d'affichage -
Diagonale de l'écran 10.4" (264.16mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Parallel, 18-Bit (RGB) 10.4" (264.16mm) 800 x 480 (WVGA)