LQ104S1DG2C
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ104S1DG2C
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 10.4" 800X600 SVGA
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 255 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 255 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de LQ104S1DG2C
Modèle de produit LQ104S1DG2C Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 10.4" 800X600 SVGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 255 pcs Fiche technique
Zone de visualisation 211.20mm W x 158.40mm H Écran tactile -
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface Parallel, 18-Bit (RGB) Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 800 x 600 (SVGA)
Pas de masque 0.26mm W x 0.26mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 10.4" (264.16mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 10.4" (264.16mm) 800 x 600 (SVGA) Rétro-éclairage LED - White