LQ101K1LY04
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LQ101K1LY04 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ101K1LY04
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit TFT 10.1"LCD COLOR W/LED BCK LT
Livret des spécifications: LQ101K1LY04.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 386 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 386 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de LQ101K1LY04
Modèle de produit LQ101K1LY04 Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 386 pcs Fiche technique LQ101K1LY04.pdf
Zone de visualisation 217.00mm W x 135.60mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 425-2869
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface LVDS
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 1280 x 800 (WXGA1) Pas de masque 0.17mm W x 0.17mm H
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 10.1" (256.54mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 10.1" (256.54mm) 1280 x 800 (WXGA1)