LQ084V1DG43
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LQ084V1DG43 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ084V1DG43
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit TFT 8.4"LCD COLOR W/LED BCK LT
Livret des spécifications: LQ084V1DG43.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 367 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 367 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
  • Message
Spécifications de LQ084V1DG43
Modèle de produit LQ084V1DG43 Fabricant Sharp Microelectronics
Quantité disponible 367 pcs Fiche technique LQ084V1DG43.pdf
Zone de visualisation 170.88mm W x 128.16mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 425-2866
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel, 18-Bit (RGB)
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 640 x 480 (VGA) Pas de masque 0.27mm W x 0.27mm H
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 8.4" (213.36mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 8.4" (213.36mm) 640 x 480 (VGA)