LQ070Y3LW01
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ070Y3LW01
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 7.0" 800X400 WVGA
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 458 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 458 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
20 pcs
  • Message
Spécifications de LQ070Y3LW01
Modèle de produit LQ070Y3LW01 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 7.0" 800X400 WVGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 458 pcs Fiche technique
Zone de visualisation 152.40mm W x 91.40mm H Écran tactile -
Séries - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface Parallel, 24-Bit (RGB) Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 800 x 480 (WVGA)
Pas de masque 0.19mm W x 0.19mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 7" (177.80mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 7" (177.80mm) 800 x 480 (WVGA) Rétro-éclairage LED - White