LQ084V1DG21
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LQ084V1DG21 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ084V1DG21
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 8.4" 640X480 VGA
Livret des spécifications: LQ084V1DG21.pdf
  • Message
Spécifications de LQ084V1DG21
Modèle de produit LQ084V1DG21 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 8.4" 640X480 VGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5871 pcs Fiche technique LQ084V1DG21.pdf
Zone de visualisation 170.90mm W x 129.60mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 425-2490
Interface Parallel, 18-Bit (RGB) Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 640 x 480 (VGA)
Pas de masque - Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 8.4" (213.36mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 8.4" (213.36mm) 640 x 480 (VGA) Rétro-éclairage CCFL