LQ030B7DD01
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LQ030B7DD01 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ030B7DD01
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 3.0" 320X320 QVGA
Livret des spécifications: LQ030B7DD01.pdf
  • Message
Spécifications de LQ030B7DD01
Modèle de produit LQ030B7DD01 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 3.0" 320X320 QVGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5364 pcs Fiche technique LQ030B7DD01.pdf
Zone de visualisation 53.76mm W x 53.76mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 425-2479
Interface Parallel, 24-Bit (RGB) Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 320 x 320
Pas de masque 0.06mm W x 0.17mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transmissive Diagonale de l'écran 3" (76.20mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 3" (76.20mm) 320 x 320 Rétro-éclairage LED - White