LQ022B8UD04
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQ022B8UD04
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit LCD TFT 2.2" 176X220 QVGA
Livret des spécifications: LQ022B8UD04.pdf
  • Message
Spécifications de LQ022B8UD04
Modèle de produit LQ022B8UD04 Fabricant Sharp Microelectronics
La description LCD TFT 2.2" 176X220 QVGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6048 pcs Fiche technique LQ022B8UD04.pdf
Zone de visualisation 34.85mm W x 43.56mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 425-2478
Interface Parallel, 16-Bit (RGB) Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB)
Dot Taille - Dot Pixels 176 x 220
Pas de masque 0.07mm W x 0.20mm H Type d'affichage TFT - Color
Mode d'affichage Transflective Diagonale de l'écran 2.2" (55.88mm)
Description détaillée Graphic LCD Display Module Transflective Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 16-Bit (RGB) 2.2" (55.88mm) 176 x 220 Rétro-éclairage LED - White