XM1283C433XE1
SemtechSemtech
XM1283C433XE1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XM1283C433XE1
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
Livret des spécifications: XM1283C433XE1.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de XM1283C433XE1
Modèle de produit XM1283C433XE1 Fabricant Semtech
La description RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4062 pcs Fiche technique XM1283C433XE1.pdf
Tension - Alimentation 2.4V CI / pièce XE1283
Séries TrueRF™ Interfaces série SPI
Sensibilité -113dBm RF Family / Standard General ISM < 1GHz
Protocole - Alimentation - sortie 15dBm
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Modulation FSK
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
La fréquence 433MHz Débit de données 152.3kbps
Courant - Émission - Courant - Réception 14mA