XM1205C433XE1
SemtechSemtech
XM1205C433XE1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XM1205C433XE1
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
Livret des spécifications: XM1205C433XE1.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de XM1205C433XE1
Modèle de produit XM1205C433XE1 Fabricant Semtech
La description RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5981 pcs Fiche technique XM1205C433XE1.pdf
Tension - Alimentation 2.4V CI / pièce XE1205
Séries TrueRF™ Interfaces série SPI
Sensibilité -121dBm RF Family / Standard General ISM < 1GHz
Protocole - Alimentation - sortie 15dBm
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Modulation FSK
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
La fréquence 433MHz Débit de données 152.3kbps
Courant - Émission 62mA Courant - Réception 14mA
type d'antenne Not Included, RP-SMA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
XM1203FC868XE1
XM1203FC868XE1
Fabricant: Semtech
La description: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA