XM1203FC433XE1
SemtechSemtech
XM1203FC433XE1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XM1203FC433XE1
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de XM1203FC433XE1
Modèle de produit XM1203FC433XE1 Fabricant Semtech
La description RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4932 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2.4 V ~ 3.6 V CI / pièce XE1203F
Séries - Interfaces série SPI
Sensibilité -114dBm RF Family / Standard General ISM < 1GHz
Protocole - Alimentation - sortie 15dBm
Emballage Bulk Package / Boîte -
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Modulation FSK
Taille mémoire - Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
La fréquence 433MHz Débit de données 152.3kbps
Courant - Émission 65mA Courant - Réception 14mA
type d'antenne Not Included, RP-SMA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
XM1110_1103886
XM1110_1103886
Fabricant: Sierra Wireless
La description: MOD AIRPRIME GPS & GLONASS
En stock: 10080 pcs
Télécharger: XM1110_1103886.pdf
RFQ
XM1205C915XE1
XM1205C915XE1
Fabricant: Semtech
La description: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
En stock: 5535 pcs
Télécharger: XM1205C915XE1.pdf
RFQ
Fabricant: Sierra Wireless
La description: MOD AIRPRIME GPS & GLONASS PATCH
Télécharger: XM1110_1103912.pdf
XM1283C433XE1
XM1283C433XE1
Fabricant: Semtech
Télécharger: XM1283C433XE1.pdf
XM1205C868XE1
XM1205C868XE1
Télécharger: XM1205C868XE1.pdf
XM1110 DEV KIT_6001147
XM1110 DEV KIT_6001147
La description: AIRPRIME GPS AND GLONASS MODULE
Télécharger: XM1110 DEV KIT_6001147.pdf
La description: AIRPRIME ST&ALONE GPS MODULE
La description: AIRPRIME GPS & GLONASS MODULE
XM1203FC868XE1
XM1203FC868XE1
Télécharger:
Télécharger: XM1205C433XE1.pdf
Télécharger: XM1110 DEV KIT_6001187.pdf
XM1203FC915XE1
XM1203FC915XE1
Télécharger:
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V