SCHS2500
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCHS2500
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GEN PURP 2.5KV 2A AXIAL
Livret des spécifications: SCHS2500.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
11 pcs
  • Message
Spécifications de SCHS2500
Modèle de produit SCHS2500 Fabricant Semtech
La description DIODE GEN PURP 2.5KV 2A AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1382 pcs Fiche technique SCHS2500.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.45V @ 3A Tension - inverse (Vr) (max) 2500V
Package composant fournisseur - La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 2.5µs
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 2500V 2A Through Hole Courant - fuite, inverse à Vr 1µA @ 2500V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 2A Capacité à Vr, F -