SCHJ37.5K
Présentation du produit
Modèle de produit: SCHJ37.5K
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GEN PURP 37.5KV 50MA AXIAL
Livret des spécifications: SCHJ37.5K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 367 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 367 pcs
  • Message
Spécifications de SCHJ37.5K
Modèle de produit SCHJ37.5K Fabricant Semtech Corporation
La description DIODE GEN PURP 37.5KV 50MA AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 367 pcs Fiche technique SCHJ37.5K.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 50mA
Tension - Ventilation - Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation Axial
Température d'utilisation - Jonction 2.5µs Type de montage Through Hole
Référence fabricant SCHJ37.5K Description élargie Diode Standard 37500V (37.5kV) 50mA Through Hole
Configuration diode 1µA @ 37500V La description DIODE GEN PURP 37.5KV 50MA AXIAL
Courant - fuite, inverse à Vr 50V @ 100mA Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 37500V (37.5kV)
Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C