SCHF15000
Présentation du produit
Modèle de produit: SCHF15000
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GP 15KV 500MA AXIAL
Livret des spécifications: SCHF15000.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 301 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 301 pcs
  • Message
Spécifications de SCHF15000
Modèle de produit SCHF15000 Fabricant Semtech Corporation
La description DIODE GP 15KV 500MA AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 301 pcs Fiche technique SCHF15000.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 500mA
Tension - Ventilation - Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation Axial
Température d'utilisation - Jonction 100ns Type de montage Through Hole
Référence fabricant SCHF15000 Description élargie Diode Standard 15000V (15kV) 500mA Through Hole
Configuration diode 1µA @ 15000V La description DIODE GP 15KV 500MA AXIAL
Courant - fuite, inverse à Vr 20V @ 500mA Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15000V (15kV)
Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C