SCHJ22.5K
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCHJ22.5K
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit DIODE GEN PURP 22.5KV 50MA AXIAL
Livret des spécifications: SCHJ22.5K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 688 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 688 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
25 pcs
  • Message
Spécifications de SCHJ22.5K
Modèle de produit SCHJ22.5K Fabricant Semtech Corporation
La description DIODE GEN PURP 22.5KV 50MA AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 688 pcs Fiche technique SCHJ22.5K.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 50mA
Tension - Ventilation - Séries -
État RoHS Bulk Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation Axial
Température d'utilisation - Jonction 2.5µs Type de montage Through Hole
Référence fabricant SCHJ22.5K Description élargie Diode Standard 22500V (22.5kV) 50mA Through Hole
Configuration diode 1µA @ 22500V La description DIODE GEN PURP 22.5KV 50MA AXIAL
Courant - fuite, inverse à Vr 30V @ 100mA Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 22500V (22.5kV)
Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C