SC600CIMSTRT
SemtechSemtech
Semtech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC600CIMSTRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MSOP
Livret des spécifications: SC600CIMSTRT.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SC600CIMSTRT
Modèle de produit SC600CIMSTRT Fabricant Semtech
La description IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53442 pcs Fiche technique SC600CIMSTRT.pdf
Alimentation en tension (Min) 2.5V Alimentation en tension (max.) 6.5V
Tension - Sortie 5V Type DC DC Regulator
topologie Switched Capacitor (Charge Pump) Package composant fournisseur 10-MSOP
Séries mAhXLife™ Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Commutateur (s) interne Yes
La fréquence 650kHz Atténuation -
Description détaillée LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) 60mA 10-MSOP Courant - Sortie / Canal 60mA
Applications Backlight
Produits connexes
SC613IMLTRT
SC613IMLTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC LED DRIVER RGLTR 140MA 10MLP
En stock: 45617 pcs
Télécharger: SC613IMLTRT.pdf
Fabricant: Semtech
La description: IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10MSOP
En stock: 66292 pcs
SC600BIMLTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10MLPD
Télécharger: SC600BIMLTRT.pdf
SC600AIMLTRT
SC600AIMLTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MLPD
Télécharger: SC600AIMLTRT.pdf
SC600BIMSTRT
SC600BIMSTRT
SC600DIMLTRT
Télécharger: SC600DIMLTRT.pdf
SC600CIMLTRT
SC600CIMLTRT
Télécharger: SC600CIMLTRT.pdf
SC606AIMLTRT
SC606AIMLTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR 32MA 16MLP
Télécharger: SC606AIMLTRT.pdf
SC603IMLTRT
SC603IMLTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR 200MA 10MLP
Télécharger: SC603IMLTRT.pdf
SC616CP
SC616CP
Fabricant: Mallory Sonalert Products
La description: AUDIO PIEZO IND 6-16V PNL MNT
Télécharger: SC616CP.pdf
SC600AIMSTRT
SC600AIMSTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MSOP
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V