SC600AIMLTRT
SemtechSemtech
SC600AIMLTRT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC600AIMLTRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MLPD
Livret des spécifications: SC600AIMLTRT.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SC600AIMLTRT
Modèle de produit SC600AIMLTRT Fabricant Semtech
La description IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MLPD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62271 pcs Fiche technique SC600AIMLTRT.pdf
Alimentation en tension (Min) 2.5V Alimentation en tension (max.) 6.5V
Tension - Sortie 5V Type DC DC Regulator
topologie Switched Capacitor (Charge Pump) Package composant fournisseur 10-MLPD (3x3)
Séries mAhXLife™ Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-VFDFN Exposed Pad Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Commutateur (s) interne Yes La fréquence 650kHz
Atténuation - Description détaillée LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) 60mA 10-MLPD (3x3)
Courant - Sortie / Canal 60mA Applications Backlight
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC600AIMSTRT
SC600AIMSTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MSOP
En stock: 55572 pcs
Télécharger: SC600AIMSTRT.pdf
RFQ
SC600BIMSTRT
SC600BIMSTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10MSOP
En stock: 53226 pcs
Télécharger: SC600BIMSTRT.pdf
RFQ
SC600DIMSTRT
SC600DIMSTRT
Télécharger: SC600DIMSTRT.pdf
SC600CIMSTRT
SC600CIMSTRT
Télécharger: SC600CIMSTRT.pdf
SC6
SC6
Fabricant: B+B SmartWorx, Inc.
La description: TB DIN 35A 600V 8AWG 100PC
Télécharger: SC6.pdf
SC6-13/500
SC6-13/500
Fabricant: Vector Electronics & Technology, Inc.
La description: SCREW SELF TAPPING 6-32X1/2"
Télécharger:
SC600BIMLTRT
SC600BIMLTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10MLPD
Télécharger: SC600BIMLTRT.pdf
SC600
SC600
Fabricant: Conxall / Switchcraft
La description: DUAL ADAPTER BOX
En stock: 834 pcs
Télécharger: SC600.pdf
Fabricant: FLIR
La description: COUNTING SCALE/BALANCE
En stock: 177 pcs
Télécharger: SC600.pdf
SC600CIMLTRT
SC600CIMLTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MLPD
Télécharger: SC600CIMLTRT.pdf
La description: SCREW PKG 24
Télécharger:
SC600DIMLTRT
SC600DIMLTRT
Télécharger: SC600DIMLTRT.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V