SC600CIMLTRT
SemtechSemtech
SC600CIMLTRT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC600CIMLTRT
Fabricant / marque: Semtech
Description du produit IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MLPD
Livret des spécifications: SC600CIMLTRT.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de SC600CIMLTRT
Modèle de produit SC600CIMLTRT Fabricant Semtech
La description IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MLPD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67109 pcs Fiche technique SC600CIMLTRT.pdf
Alimentation en tension (Min) 2.5V Alimentation en tension (max.) 6.5V
Tension - Sortie 5V Type DC DC Regulator
topologie Switched Capacitor (Charge Pump) Package composant fournisseur 10-MLPD (3x3)
Séries mAhXLife™ Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-VFDFN Exposed Pad Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Commutateur (s) interne Yes La fréquence 650kHz
Atténuation - Description détaillée LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) 60mA 10-MLPD (3x3)
Courant - Sortie / Canal 60mA Applications Backlight
Produits connexes
SC613IMLTRT
SC613IMLTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC LED DRIVER RGLTR 140MA 10MLP
En stock: 45617 pcs
Télécharger: SC613IMLTRT.pdf
RFQ
SC606AIMLTRT
SC606AIMLTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC LED DRIVER RGLTR 32MA 16MLP
En stock: 90318 pcs
Télécharger: SC606AIMLTRT.pdf
SC600BIMLTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10MLPD
SC600DIMLTRT
Télécharger: SC600DIMLTRT.pdf
SC600CIMSTRT
SC600CIMSTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MSOP
Télécharger: SC600CIMSTRT.pdf
SC600DIMSTRT
SC600DIMSTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10MSOP
Télécharger: SC600DIMSTRT.pdf
SC600AIMLTRT
SC600AIMLTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MLPD
Télécharger: SC600AIMLTRT.pdf
SC600AIMSTRT
SC600AIMSTRT
Télécharger: SC600AIMSTRT.pdf
SC603IMLTRT
SC603IMLTRT
La description: IC LED DRIVER RGLTR 200MA 10MLP
Télécharger: SC603IMLTRT.pdf
SC600
SC600
Fabricant: FLIR
La description: COUNTING SCALE/BALANCE
En stock: 177 pcs
SC600BIMSTRT
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V