VNP49N04-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNP49N04-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNP49N04-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET POWER 42V 49A TO-220-3
Livret des spécifications: VNP49N04-E.pdf
  • Message
Spécifications de VNP49N04-E
Modèle de produit VNP49N04-E Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET POWER 42V 49A TO-220-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5958 pcs Fiche technique VNP49N04-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 35V (Max)
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur TO-220AB
Séries OMNIFET™, VIPower™ Rds On (Typ) 20 mOhm (Max)
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie Low Side Température de fonctionnement -
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface On/Off
Type d'entrée Non-Inverting Caractéristiques Status Flag
Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage Courant - Sortie (Max) 30A