VNP49N04FI
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNP49N04FI
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 42V 49A ISOWATT-220
Livret des spécifications: VNP49N04FI.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de VNP49N04FI
Modèle de produit VNP49N04FI Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 42V 49A ISOWATT-220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34099 pcs Fiche technique VNP49N04FI.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 33V (Max)
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur ISOWATT-220
Séries OMNIFET™, VIPower™ Rds On (Typ) 40 mOhm (Max)
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte ISOWATT-220-3 Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie Low Side Autres noms 497-3312-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Courant - Sortie (Max) 28A Numéro de pièce de base VN*49N
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VNP5N07
VNP5N07
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET N-CH 70V 5A TO-220
En stock: 60981 pcs
Télécharger: VNP5N07.pdf
RFQ
VNP35NV04-E
VNP35NV04-E
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET OMNIFETII 40V 30A TO-220
En stock: 26441 pcs
Télécharger: VNP35NV04-E.pdf
RFQ
VNP49N04FI-E
VNP49N04FI-E
La description: MOSFET POWER 42V 49A TO-220-3