VNP35N07
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNP35N07 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNP35N07
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 70V 35A TO-220
Livret des spécifications: VNP35N07.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de VNP35N07
Modèle de produit VNP35N07 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 70V 35A TO-220 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4703 pcs Fiche technique VNP35N07.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 55V (Max)
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur TO-220AB
Séries OMNIFET™, VIPower™ Rds On (Typ) 280 mOhm (Max)
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie Low Side Autres noms 497-2792-5
Température de fonctionnement - Nombre de sorties 1
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Courant - Sortie (Max) 25A Numéro de pièce de base VN*35N
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VNP49N04-E
VNP49N04-E
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET POWER 42V 49A TO-220-3
En stock: 5958 pcs
Télécharger: VNP49N04-E.pdf
RFQ
VNP35NV04-E
VNP35NV04-E
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET OMNIFETII 40V 30A TO-220