VNH3ASP30TR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNH3ASP30TR-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNH3ASP30TR-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MOTOR DRIVER PAR 30MULTIPWRSO
Livret des spécifications: VNH3ASP30TR-E.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de VNH3ASP30TR-E
Modèle de produit VNH3ASP30TR-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 10619 pcs Fiche technique VNH3ASP30TR-E.pdf
Tension - Alimentation 5.5 V ~ 16 V Tension - Charge 5.5 V ~ 16 V
La technologie Power MOSFET Package composant fournisseur MultiPowerSO-30
Résolution d'étape - Séries STripFET™, VIPower™
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 30-MPSO, MultiPowerSO
Configuration de la sortie Half Bridge (2) Autres noms 497-11708-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Type de moteur - Stepper - Type de moteur - AC, DC Brushed DC
Interface PWM Fonction Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Description détaillée Motor Driver Power MOSFET PWM MultiPowerSO-30 Courant - Sortie 30A