VNH5180ATR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNH5180ATR-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNH5180ATR-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MOTOR DRIVER PAR 36POWERSSO
Livret des spécifications: VNH5180ATR-E.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de VNH5180ATR-E
Modèle de produit VNH5180ATR-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 46811 pcs Fiche technique VNH5180ATR-E.pdf
Tension - Alimentation 5.5 V ~ 18 V Tension - Charge 5.5 V ~ 18 V
La technologie Power MOSFET Package composant fournisseur PowerSSO-36
Résolution d'étape - Séries ECOPACK®, VIPower™
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 36-BFSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad
Configuration de la sortie Half Bridge (2) Autres noms 497-13075-2
VNH5180ATR-E-ND
VNH5180ATRE
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Type de moteur - Stepper - Type de moteur - AC, DC Brushed DC
Interface Parallel, PWM Fonction Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Description détaillée Motor Driver Power MOSFET Parallel, PWM PowerSSO-36 Courant - Sortie 8A