VNH3ASP30-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNH3ASP30-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNH3ASP30-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC MOTOR DRIVER PAR 30MULTIPWRSO
Livret des spécifications: VNH3ASP30-E.pdf
435 pcs
  • Message
Spécifications de VNH3ASP30-E
Modèle de produit VNH3ASP30-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 20312 pcs Fiche technique VNH3ASP30-E.pdf
Tension - Alimentation 5.5 V ~ 16 V Tension - Charge 5.5 V ~ 16 V
La technologie Power MOSFET Package composant fournisseur MultiPowerSO-30
Résolution d'étape - Séries STripFET™, VIPower™
Emballage Tube Package / Boîte 30-MPSO, MultiPowerSO
Configuration de la sortie Half Bridge (2) Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Type de moteur - Stepper -
Type de moteur - AC, DC Brushed DC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface PWM
Courant - Sortie 30A Numéro de pièce de base VNH3ASP30