VNB49N04-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNB49N04-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNB49N04-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET OMNIFET 42V 49A D2PAK
Livret des spécifications: VNB49N04-E.pdf
  • Message
Spécifications de VNB49N04-E
Modèle de produit VNB49N04-E Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET OMNIFET 42V 49A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5142 pcs Fiche technique VNB49N04-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 33V (Max)
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur D2PAK
Séries OMNIFET™, VIPower™ Rds On (Typ) 40 mOhm (Max)
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie Low Side Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface On/Off
Type d'entrée Non-Inverting Caractéristiques Status Flag
Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage Courant - Sortie (Max) 28A