VNB35N0713TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNB35N0713TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNB35N0713TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET OMNIFET 70V 35A D2PAK
Livret des spécifications: VNB35N0713TR.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de VNB35N0713TR
Modèle de produit VNB35N0713TR Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET OMNIFET 70V 35A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33480 pcs Fiche technique VNB35N0713TR.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 55V (Max)
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur D2PAK
Séries OMNIFET™, VIPower™ Rds On (Typ) 28 mOhm (Max)
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Le type de sortie N-Channel
Configuration de la sortie Low Side Température de fonctionnement -
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface On/Off
Type d'entrée Non-Inverting Caractéristiques Status Flag
Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage Courant - Sortie (Max) 25A
Numéro de pièce de base VN*35N
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VNB49N04
VNB49N04
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET POWER 42V 49A D2PAK
En stock: 30203 pcs
Télécharger: VNB49N04.pdf
RFQ
VNB35N07TR-E
VNB35N07TR-E
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET OMNIFET 70V 35A D2PAK
En stock: 43285 pcs
Télécharger: VNB35N07TR-E.pdf
RFQ
VNB35N07
VNB35N07
La description: MOSFET POWER 70V 35A D2PAK