VNB35N07-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNB35N07-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VNB35N07-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET OMNIFET 70V 35A D2PAK
Livret des spécifications: VNB35N07-E.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de VNB35N07-E
Modèle de produit VNB35N07-E Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET OMNIFET 70V 35A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33424 pcs Fiche technique VNB35N07-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required Tension - Charge 55V (Max)
Type de commutateur General Purpose Package composant fournisseur D2PAK
Séries OMNIFET™, VIPower™ Rds On (Typ) 28 mOhm (Max)
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tube
Type d'entrée Non-Inverting Caractéristiques Status Flag
Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage Courant - Sortie (Max) 25A
Numéro de pièce de base VN*35N
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VNB28N04
VNB28N04
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET POWER 42V 28A D2PAK
En stock: 55756 pcs
Télécharger: VNB28N04.pdf
RFQ
VNB35NV0413TR
VNB35NV0413TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: MOSFET POWER 40V 30A D2PAK
En stock: 32754 pcs
Télécharger: VNB35NV0413TR.pdf
RFQ
VNB35N07
VNB35N07
La description: MOSFET POWER 70V 35A D2PAK