VIPER20ASPTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VIPER20ASPTR-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VIPER20ASPTR-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC SWIT SMPS CM OTP POWERSO10
Livret des spécifications: VIPER20ASPTR-E.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VIPER20ASPTR-E
Modèle de produit VIPER20ASPTR-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 39891 pcs Fiche technique VIPER20ASPTR-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V Tension - Démarrage 11V
Tension - Ventilation 700V topologie Flyback
Package composant fournisseur 10-PowerSO Séries VIPER™
Puissance (Watts) 20W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte PowerSO-10 Exposed Bottom Pad Isolation de sortie Isolated
Autres noms 497-6164-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Commutateur (s) interne Yes
Fréquence - Commutation Up to 200kHz Protection contre les pannes Current Limiting, Over Temperature
Durée de vie - Description détaillée Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 10-PowerSO