VIPER20A-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VIPER20A-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VIPER20A-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC SWIT SMPS CM OTP PENTAWATT5
Livret des spécifications: VIPER20A-E.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de VIPER20A-E
Modèle de produit VIPER20A-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 64284 pcs Fiche technique VIPER20A-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V Tension - Démarrage 11V
Tension - Ventilation 700V topologie Flyback
Package composant fournisseur 5-PENTAWATT Séries VIPER™
Puissance (Watts) 20W Emballage Tube
Package / Boîte Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads) Isolation de sortie Isolated
Autres noms 497-6796-5
VIPER20A-E-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Commutateur (s) interne Yes
Fréquence - Commutation Up to 200kHz Protection contre les pannes Current Limiting, Over Temperature
Durée de vie - Description détaillée Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 5-PENTAWATT