VIPER20ADIP-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VIPER20ADIP-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC SWIT SMPS CM OTP UVLO 8DIP
Livret des spécifications: VIPER20ADIP-E.pdf
  • Message
Spécifications de VIPER20ADIP-E
Modèle de produit VIPER20ADIP-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 4480 pcs Fiche technique VIPER20ADIP-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V Tension - Démarrage 11V
Tension - Ventilation 700V topologie Flyback
Package composant fournisseur 8-DIP Séries VIPER™
Puissance (Watts) 20W Emballage Tube
Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm) Isolation de sortie Isolated
Autres noms 497-6797-5
VIPER20ADIP-E-ND
VIPER20ADIPE
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Commutateur (s) interne Yes
Fréquence - Commutation Up to 200kHz Protection contre les pannes Current Limiting, Over Temperature
Durée de vie - Description détaillée Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 8-DIP