VIPER100A-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VIPER100A-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VIPER100A-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5
Livret des spécifications: VIPER100A-E.pdf
  • Message
Spécifications de VIPER100A-E
Modèle de produit VIPER100A-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 4698 pcs Fiche technique VIPER100A-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V Tension - Démarrage 11V
Tension - Ventilation 700V topologie Flyback
Package composant fournisseur 5-PENTAWATT Séries VIPER™
Puissance (Watts) 100W Emballage Tube
Package / Boîte Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads) Isolation de sortie Isolated
Autres noms 497-4687-5
VIPER100AE
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Commutateur (s) interne Yes
Fréquence - Commutation Up to 200kHz Protection contre les pannes Current Limiting, Over Temperature
Durée de vie - Description détaillée Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 5-PENTAWATT