VIPER100(022Y)
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VIPER100(022Y) Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VIPER100(022Y)
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5
Livret des spécifications: VIPER100(022Y).pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de VIPER100(022Y)
Modèle de produit VIPER100(022Y) Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 39087 pcs Fiche technique VIPER100(022Y).pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V Tension - Démarrage 11V
Tension - Ventilation 620V topologie Flyback
Package composant fournisseur 5-PENTAWATT Séries VIPER™
Puissance (Watts) 100W Emballage Tube
Package / Boîte Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads) Isolation de sortie Isolated
Autres noms 497-3285-5 Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Commutateur (s) interne Yes
Fréquence - Commutation Up to 200kHz Protection contre les pannes Current Limiting, Over Temperature
Durée de vie - Description détaillée Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 5-PENTAWATT
Caractéristiques de contrôle EN, Frequency Control, Soft Start Numéro de pièce de base VIPER100
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VIPER100A-22-E
VIPER100A-22-E
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5
En stock: 5543 pcs
Télécharger: VIPER100A-22-E.pdf
RFQ
VIPER0PHD
VIPER0PHD
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC OFF-LINE CONVERTER 16SOIC
En stock: 116286 pcs
Télécharger: VIPER0PHD.pdf
RFQ
VIPER0PHDTR
VIPER0PHDTR
Télécharger: VIPER0PHDTR.pdf
VIPER0PLD
VIPER0PLD
Télécharger: VIPER0PLD.pdf
VIPER100A
VIPER100A
Télécharger: VIPER100A.pdf
VIPER100A(022Y)
VIPER100A(022Y)
Télécharger: VIPER100A(022Y).pdf
VIPER100
VIPER100
Télécharger: VIPER100.pdf
VIPER06XSTR
VIPER06XSTR
La description: IC OFFLINE SWITCH PWM 10-SSOP
Télécharger: VIPER06XSTR.pdf
VIPER100-22-E
VIPER100-22-E
Télécharger: VIPER100-22-E.pdf
VIPER100-E
VIPER100-E
Télécharger: VIPER100-E.pdf
VIPER100A-E
VIPER100A-E
Télécharger: VIPER100A-E.pdf
VIPER0PLDTR
VIPER0PLDTR
Télécharger: VIPER0PLDTR.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V