VIPER100ASPTR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VIPER100ASPTR-E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VIPER100ASPTR-E
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC SWIT PWM SMPS CM POWERSO10
Livret des spécifications: VIPER100ASPTR-E.pdf
  • Message
Spécifications de VIPER100ASPTR-E
Modèle de produit VIPER100ASPTR-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 4128 pcs Fiche technique VIPER100ASPTR-E.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V Tension - Démarrage 11V
Tension - Ventilation 700V topologie Flyback
Package composant fournisseur 10-PowerSO Séries VIPER™
Puissance (Watts) 100W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte PowerSO-10 Exposed Bottom Pad Isolation de sortie Isolated
Autres noms 497-6163-2
VIPER100ASPTRE
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Commutateur (s) interne Yes
Fréquence - Commutation Up to 200kHz Protection contre les pannes Current Limiting, Over Temperature
Durée de vie - Description détaillée Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 10-PowerSO