TS4040DIZ-2.5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS4040DIZ-2.5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
Livret des spécifications: TS4040DIZ-2.5.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de TS4040DIZ-2.5
Modèle de produit TS4040DIZ-2.5 Fabricant STMicroelectronics
La description IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97443 pcs Fiche technique TS4040DIZ-2.5.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±1% Coéfficent de température 150ppm/°C
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Bulk
Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Le type de sortie Fixed
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Bruit - 10Hz à 10kHz -
Bruit - 0.1Hz à 10Hz - Type de montage Through Hole
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA TO-92-3 Offre actuelle -
Courant - Sortie 15mA Courant - Cathode 70µA