TS4061AICT-1.25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TS4061AICT-1.25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS4061AICT-1.25
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC VREF SHUNT 1.25V SOT323
Livret des spécifications: TS4061AICT-1.25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de TS4061AICT-1.25
Modèle de produit TS4061AICT-1.25 Fabricant STMicroelectronics
La description IC VREF SHUNT 1.25V SOT323 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 162537 pcs Fiche technique TS4061AICT-1.25.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.25V Tension - entrée -
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température 35ppm/°C
Package composant fournisseur SOT-323 Séries -
Référence type Shunt Emballage Original-Reel®
Package / Boîte SC-70, SOT-323 Le type de sortie Fixed
Autres noms 497-15220-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 95µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz 10µVp-p
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-323 Offre actuelle -
Courant - Sortie 15mA Courant - Cathode 12µA