TS4061AILT-1.225
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TS4061AILT-1.225
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC VREF SHUNT 1.225V SOT23
Livret des spécifications: TS4061AILT-1.225.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de TS4061AILT-1.225
Modèle de produit TS4061AILT-1.225 Fabricant STMicroelectronics
La description IC VREF SHUNT 1.225V SOT23 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 156475 pcs Fiche technique TS4061AILT-1.225.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.225V Tension - entrée -
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température 35ppm/°C
Package composant fournisseur SOT-23-3 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Le type de sortie Fixed
Autres noms 497-15221-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 95µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz 10µVp-p
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-23-3 Offre actuelle -
Courant - Sortie 15mA Courant - Cathode 12µA