T435-800B-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T435-800B-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T435-800B-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A DPAK
Livret des spécifications: 1.T435-800B-TR.pdf2.T435-800B-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de T435-800B-TR
Modèle de produit T435-800B-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 109515 pcs Fiche technique 1.T435-800B-TR.pdf2.T435-800B-TR.pdf
Tension - Etat Off 800V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur DPAK
Séries Snubberless™ Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-5267-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 4A Surface Mount DPAK
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A
Courant - maintien (Ih) (Max) 35mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 35mA