T435-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T435-600B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T435-600B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A DPAK
Livret des spécifications: 1.T435-600B.pdf2.T435-600B.pdf
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de T435-600B
Modèle de produit T435-600B Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118389 pcs Fiche technique 1.T435-600B.pdf2.T435-600B.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur DPAK
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-3798
T435600B
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 4A Surface Mount DPAK
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A
Courant - maintien (Ih) (Max) 35mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 35mA