T435-600W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T435-600W Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T435-600W
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC ALTERNISTOR 600V ISOWATT
Livret des spécifications: 1.T435-600W.pdf2.T435-600W.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de T435-600W
Modèle de produit T435-600W Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC ALTERNISTOR 600V ISOWATT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 94647 pcs Fiche technique 1.T435-600W.pdf2.T435-600W.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Alternistor - Snubberless Package composant fournisseur ISOWATT220AB
Séries Snubberless™ Emballage Tube
Package / Boîte ISOWATT220AB-3 Autres noms 497-12808-5
T435-600W-ND
T435600W
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 4A Through Hole ISOWATT220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A Courant - maintien (Ih) (Max) 35mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 35mA Configuration Single