T410-800B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T410-800B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T410-800B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 800V 4A DPAK
Livret des spécifications: 1.T410-800B.pdf2.T410-800B.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de T410-800B
Modèle de produit T410-800B Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 800V 4A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 149134 pcs Fiche technique 1.T410-800B.pdf2.T410-800B.pdf
Tension - Etat Off 800V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur DPAK
Séries - Emballage Tube
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 4A Surface Mount DPAK
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A
Courant - maintien (Ih) (Max) 15mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 10mA