T410-600T
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T410-600T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T410-600T
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
Livret des spécifications: 1.T410-600T.pdf2.T410-600T.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de T410-600T
Modèle de produit T410-600T Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 137939 pcs Fiche technique 1.T410-600T.pdf2.T410-600T.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-7641-5
T410-600T-ND
T410600T
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A
Courant - maintien (Ih) (Max) 15mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 10mA