T410-800T
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T410-800T
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 800V 4A TO220AB
Livret des spécifications: T410-800T.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de T410-800T
Modèle de produit T410-800T Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 800V 4A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 143335 pcs Fiche technique T410-800T.pdf
Tension - Etat Off 800V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 4A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A Courant - maintien (Ih) (Max) 15mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 10mA Configuration Single
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
T410-700T
T410-700T
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRIAC SENS GATE 700V 4A TO220AB