STY60NM60
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STY60NM60 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STY60NM60
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 600V 60A MAX247
Livret des spécifications: STY60NM60.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de STY60NM60
Modèle de produit STY60NM60 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 600V 60A MAX247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5975 pcs Fiche technique STY60NM60.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur MAX247™
Séries MDmesh™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 55 mOhm @ 30A, 10V
Dissipation de puissance (max) 560W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-3268-5
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7300pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 266nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 60A (Tc) 560W (Tc) Through Hole MAX247™
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 60A (Tc)