STY34NB50
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STY34NB50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STY34NB50
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 500V 34A MAX247
Livret des spécifications: STY34NB50.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
150 pcs
  • Message
Spécifications de STY34NB50
Modèle de produit STY34NB50 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 500V 34A MAX247 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8347 pcs Fiche technique STY34NB50.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur MAX247™
Séries PowerMESH™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 130 mOhm @ 17A, 10V
Dissipation de puissance (max) 450W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-2680-5
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 9100pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 223nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 34A (Tc) 450W (Tc) Through Hole MAX247™ Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 34A (Tc)