STY130NF20D
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STY130NF20D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STY130NF20D
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 200V 130A MAX247
Livret des spécifications: STY130NF20D.pdf
  • Message
Spécifications de STY130NF20D
Modèle de produit STY130NF20D Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 200V 130A MAX247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4536 pcs Fiche technique STY130NF20D.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur MAX247™
Séries STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 12 mOhm @ 65A, 10V
Dissipation de puissance (max) 450W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-11004-5
STY130NF20D-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 11100pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 338nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 200V
Description détaillée N-Channel 200V 130A (Tc) 450W (Tc) Through Hole MAX247™ Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 130A (Tc)